Над Белгородом сбили ракету — обошлось без пострадавших

Над Белгородом сбили ракету — обошлось без пострадавших

Система ПВО отразила ракетную атаку над Белгородом и Белгородским районом, по предварительным данным жертв нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «Над Белгородом и Белгородским округом сработала система ПВО — отражена ракетная атака.

По предварительной информации пострадавших нет», — написал Гладков в своём канале на платформе Max. Губернатор отметил, что оперативные и аварийные службы выясняют подробности произошедшего.

Оставить комментарий