Женщина из Турции спасла брошенного козленка и теперь он неотступно её сопровождает

Женщина из Турции спасла брошенного козленка и теперь он неотступно её сопровождает

В турецком городе Анталья жительница Мелиха Эртен взяла под свою опеку козленка, которого мать-коza отвергла, и теперь маленькое животное повсюду сопровождает свою спасительницу, сообщает в воскресенье государственное агентство Anadolu. Около трех недель назад коза родила тройню, но отказывалась принимать одного из козлят, поэтому Эртен решила помочь малышу.

«Я заметила, что козленок начал умирать, и стала кормить его из шприца и бутылочки. Сейчас он стал моей визитной карточкой — куда бы я ни отправилась, он всегда следует за мной», — поделилась женщина. Козленка она назвала Наджие, и теперь он неотступно рядом с ней.

Мелиха надевает на питомца подгузник, чтобы избежать неприятных ситуаций, возит его с собой в машину и даже качает на качелях в детских парках.

Оставить комментарий