Вегас с Барбашевым и Дорофеевым уступил Сиэтлу в матче НХЛ

Вегас с Барбашевым и Дорофеевым уступил Сиэтлу в матче НХЛ

«Сиэтл Кракен» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра в Лас-Вегасе завершилась счетом 3:2 в пользу гостей (2:0, 0:2, 1:0).

В составе «Сиэтла» заброшенными шайбами отметились Ээли Толванен (7-я минута), Джаред Макканн (14) и Каапо Какко (44). У «Вегаса» голы провели Иван Барбашев (29) и Митчелл Марнер (40).

У 30-летнего российского нападающего Барбашева в этом сезоне 37 очков — 14 голов и 23 передачи в 54 матчах. Его партнер по команде Павел Дорофеев результативными действиями не отметился.

«Сиэтл» с 61 очком занимает третье место в Тихоокеанском дивизионе, который по-прежнему возглавляет «Вегас» (64). Следующий поединок «Кракен» проведут на выезде против «Анахайм Дакс» 4 февраля.

«Вегас» также гостит у «уток» — их встреча запланирована на 2 февраля. Итоги остальных встреч: «Баффало Сейбрз» — «Монреаль Канадиенс» 2:4 (0:1, 2:0, 0:3); «Оттава Сенаторз» — «Нью-Джерси Девилз» 4:1 (1:1, 0:0, 3:0); «Ванкувер Кэнакс» — «Торонто Мейпл Лифс» 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1); «Нью-Йорк Айлендерс» — «Нэшвилл Предаторз» 3:4 (2:2, 1:1, 0:1); «Сент-Луис Блюз» — «Коламбус Блю Джекетс» 3:5 (1:2, 2:2, 0:1); «Юта Маммот» — «Даллас Старз» 2:3 (1:3, 0:0, 1:0).

Оставить комментарий