
В Жуковском локализовали аварийный прорыв на тепловой сети, и специалисты возобновили подачу тепла по магистральному трубопроводу, сообщил глава городского округа Андроник Пак. Ранее он уточнял, что из-за утечки на теплосети в Жуковском временно снизили уровень горячего водоснабжения и отопления от котельной муниципального предприятия «Теплоцентраль».
«Прорыв удалось локализовать. В данный момент специалисты запустили тепло по магистрали, но потребуется еще некоторое время, чтобы отопление пришло во все дома», — написал Пак на своей странице в «ВКонтакте».