
Губернатор Александр Хинштейн сообщил о гибели четырех человек от угарного газа в Курске. «Произошло ЧП в Курске.
По предварительным данным, в многоквартирном доме на улице Харьковской от отравления угарным газом скончались четыре человека — трое мужчин и одна женщина», — он написал в своём Telegram-канале. Кроме того, ещё одна женщина выжила, но находится в тяжёлом состоянии в больнице.
Хинштейн выразил соболезнования семьям погибших и заявил, что им будет оказана помощь.