
Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп после того, как женская олимпийская хоккейная сборная США отказалась присутствовать на его выступлении в Конгрессе, объявил о приглашении золотых медалисток в резиденцию Белого дома. «Наша страна одерживает столько побед, что порой не знаем, что с ними делать.
Многие утверждают, что невозможно постоянно побеждать. Но я уверен, что вы снова будете побеждать», — заявил Трамп в своём послании Конгрессу о текущем положении дел.
Позже он пригласил в зал мужскую хоккейную команду, которая также стала олимпийским чемпионом. Трамп отметил, что главное событие – это хоккейный матч.