Трагедия в Севастополе — водитель Honda совершил смертельное наезд на подростка на мопеде

Трагедия в Севастополе - водитель Honda совершил смертельное наезд на подростка на мопеде

Водитель легкового автомобиля марки Honda сбил двоих молодых людей, стоявших возле мопеда на обочине дороги. В результате происшествия 14-летний подросток скончался, а 18-летний юноша получил травмы, сообщили в пресс-службе УМВД по региону. По предварительным данным ГИБДД Севастополя, авария случилась в субботу примерно в 18:00 на трассе Ялта – Севастополь (Лабораторное шоссе).

«Водитель Honda 35 лет выехал на обочину и столкнулся с парнями 14 и 18 лет, которые стояли рядом с мопедом. В результате происшествия младший из них погиб до приезда скорой, а старший получил ранения и был госпитализирован», — рассказали в ведомстве.

Проверка показала, что водитель находился в трезвом состоянии. В настоящее время ведется расследование инцидента.

Оставить комментарий