Путин заявил, что первое решение о развитии атомной энергетики в СССР было принято в 1942 году

Путин заявил, что первое решение о развитии атомной энергетики в СССР было принято в 1942 году

По словам президента России Владимира Путина, первое постановление о развитии ядерной энергетики в СССР было принято еще в 1942 году, во время Великой Отечественной войны. В четверг он посетил Глобальный атомный форум, проходящий на ВДНХ в Москве.

«В Советском Союзе было принято первое решение о развитии атомной энергетики.

Оставить комментарий