
Московский футбольный клуб «Локомотив» с крупным счетом победил самаркандское «Динамо» на контрольном поединке. Матч, проходивший в Абу?Даби, завершился победой «Локомотива» со счётом 4:0.
Два гола забил Сергей Пиняев (на 10-й и 14-й минутах), ещё по одному мячу провели Николай Комличенко (19-я) и Артём Тимофеев (30-я). Позже в субботу «Локомотив» встретится с армянским «Пюником» в Дубае.
Перед зимним перерывом «Локомотив» занимал третье место в турнирной таблице Российской премьер?лиги.