Московский «Локомотив» одолел самаркандское «Динамо» в товарищеском поединке

Московский «Локомотив» одолел самаркандское «Динамо» в товарищеском поединке

Московский футбольный клуб «Локомотив» с крупным счетом победил самаркандское «Динамо» на контрольном поединке. Матч, проходивший в Абу?Даби, завершился победой «Локомотива» со счётом 4:0.

Два гола забил Сергей Пиняев (на 10-й и 14-й минутах), ещё по одному мячу провели Николай Комличенко (19-я) и Артём Тимофеев (30-я). Позже в субботу «Локомотив» встретится с армянским «Пюником» в Дубае.

Перед зимним перерывом «Локомотив» занимал третье место в турнирной таблице Российской премьер?лиги.

Оставить комментарий