Казанский Зенит переиграл Белогорье в матче 22-го тура чемпионата России

Казанский Зенит переиграл Белогорье в матче 22-го тура чемпионата России

Казанский клуб «Зенит» одолел белгородское «Белогорье» в поединке 22-го тура чемпионата России по волейболу. Матч в Казани завершился в пользу хозяев — 3:1 (25:23, 25:17, 21:25, 26:24).

Это уже 14-я подряд победа «Зенита» в рамках чемпионата, команда продолжает возглавлять таблицу Суперлиги, имея в активе 21 успех и одно поражение. «Белогорье» (14–8) потерпело третье подряд поражение и занимает пятое место в турнирной таблице.

В следующем туре «Зенит» 4 февраля отправится в Кемерово, где сыграет с «Кузбассом», а «Белогорье» через два дня примет «Оренбург». Итоги других встреч дня: «Кузбасс» (Кемерово) — «Енисей» (Красноярск) — 3:1 (23:25, 25:23, 28:26, 25:20); «Факел Ямал» (Новый Уренгой) — «Динамо-Урал» (Уфа) — 3:2 (23:25, 25:21, 25:17, 19:25, 15:13); «Нова» (Новокуйбышевск) — «Локомотив» (Новосибирск) — 3:2 (26:24, 20:25, 23:25, 25:19, 15:9).

Оставить комментарий